Главная Новости Ассоциации СРО "Эгида" Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Эгида»

Меню

Поиск по сайту

Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Эгида»
23.01.19 11:46

Уважаемые коллеги!

 Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Эгида» создана в 2010 г. в соответствии с Федеральным законом «О некоммерческих организациях» № 7-ФЗ от 12.01.1996г. и включено в единый государственный реестр саморегулируемых организаций арбитражных управляющих 14 апреля 2011 года за  № 0033.

 «Эгида» - организация молодая. Мы динамично развиваемся с каждым прожитым годом, растет число наших членов и проектов. И мы будем рады увидеть в наших рядах таких же молодых и амбициозных арбитражных управляющих, которые только что закончили процесс обучения и ищут свое место в нашем непростом, но очень важном деле.

 «Эгида» - одна из немногих саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, в которой разработана и внедрена специальная программа поддержки начинающих управляющих. Во-первых, мы освободили молодых специалистов от членских взносов в течение первого года совместной работы. Во-вторых, мы отвечаем на вопросы молодых специалистов о практике применения законодательства о банкротстве без взимания дополнительной платы. Помимо этого, организация готова оказывать нашим коллегам дополнительные услуги за символическую плату. Такой аутсорсинг позволяет избежать мелких нарушений, повторное совершение которых грозит молодому специалисту дисквалификацией.

 Мы работаем в 64 регионах Российской Федерации. Основным принципом работы СРО АУ «Эгида» является невмешательство в проекты управляющих. Мы будем рады предоставить состоявшимся профессионалам полную самостоятельность в ведении дел по назначениям со стороны ФНС в большинстве регионов РФ. Мы всегда готовы помочь членам нашей СРО в спорных ситуациях при проведении процедур банкротства не только советом, но и организовать для наших коллег взаимодействие с органами власти, средствами массовой информации, найти новых партнеров. Для всех вновь вступивших членов партнерства мы проводим первую аккредитацию при нашей СРО бесплатно.

 Подробно с правилами вступления в саморегулируемую организацию арбитражных управляющих «Эгида» можно ознакомиться  на сайте www.egida-sro.ru.

 Приглашаем вас к сотрудничеству!

 

С уважением,

 

Председатель Правления

НП СРО АУ «Эгида»

 Д.В.Терентьев

 

 

 
Последние обновления за 23.01.19 11:46